Акції
Наши друзья

Новости

"ДИНАМО"-"МЕТАЛЛИСТ" - 1:1

Динамо-МеталлистХарьковский «Металлист» в матче 18-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиге, который состоялся вчера, сыграл вничью с ФК «Динамо». Матч на столичном поле закончился со счетом 1:1.

На 30-й минуте гол у киевлян забил Олег Гусев, а буквально через несколько минут Марко Девич сравнял счет, удачно пробив пенальти.

В конце тайма киевляне получили шанс выйти вперед. Милевский заработал пенальти, но не смог его забить: мяч полетел выше ворот.

«Было больше борьбы на поле, а не футбола. Мы хотели взять очки в Киеве, и мы их взяли. Я считаю, что результат по игре. В первом тайме у киевлян еще были моменты, но во втором тайме мы сыграли на оборону и не дали им возможность пробить по воротам. Футболисты потеряли много сил. Мы, конечно, хотели победить, но и ничья - справедливый результат», - сказал после матча тренер «Металлиста» Мирон Маркевич.

«Металлист» набрал в 18-ти матчах 35 очков и находится на третьем месте. Следующая игра харьковчан - 27 ноября, дома, с донецким «Металлургом».