Наши друзья

Новости

СБОРНАЯ УКРАИНЫ ОБЫГРЫВАЕТ ЧИЛИ

Украина-Чили

После блеклой ничьи с командой Польши, подопечные Юрия Калитвенцева смогли частично реабилитироваться перед болельщиками.

Приятно отметить, что в обеих комбинация, которые привели к голам в ворота сборной Чили принял самое непосредственное участие нападающий харьковского "Металлиста" Марко Девич. Сначала на 36ой минуте он бросил в прорыв Олега Гусева, который заработал опаснейший штрафной. Именно после этого штрафного забил Ярослов Ракицкий - 1:0 в пользу Украины. Ну а на 65ой минуте Марко сам стал автором голевой передачи - откатив мяч Александру Алиеву. Удар у полузащитника "Локомотива" и правда вышел на славу - 2:0.

У украинцев было еще немало моментов для взятия ворот, но больше огорчить вратаря чилийцев Марина им не удалось. А вот южноамериканцы один гол отыграть смогли. Маурисио Исла своим ударом не позволил Андрею Диканю сыграть свой второй сухой матч за сборную Украины. Стоит отметить, что ни Марко Девича ни Александра Романчука к тому моменту на поле уже не было.

2:1 Украина снова не проигрывает в товарищеском матче.